ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
176

Scuola di Scipione Pulzone, sec. XVII

RITRATTO DI FRANCESCO I DE' MEDICI

olio su tela, cm 141,5x116

School of Scipione Pulzone, 17th century

PORTRAIT OF FRANCESCO I DE' MEDICI

oil on canvas, cm 141,5x116

Stima   10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 417 Lotti
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti