ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
176

Scuola di Scipione Pulzone, sec. XVII

RITRATTO DI FRANCESCO I DE' MEDICI

olio su tela, cm 141,5x116

School of Scipione Pulzone, 17th century

PORTRAIT OF FRANCESCO I DE' MEDICI

oil on canvas, cm 141,5x116

Stima  € 10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti