ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola di Giovanni Ghisolfi, sec. XVII
186

CAPRICCIO ARCHITETTONICO IN RIVA AL MARE CON FIGURE

olio su tela, cm 62x96,5

Circle of Giovanni Ghisolfi, 17th century

ARCHITECTONICAL CAPRICE BY THE SEA WITH FIGURES

oil on canvas, cm 62x96,5

Stima  € 4.000 / 6.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti