ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
226

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su carta applicata su tela, cm 27x27

North italian school, 17th century

THE CORONATION OF THE VIRGIN

oil on paper applied on canvas, cm 27x27

Stima
1.000 / 1.500

231 - 240  di 417 Lotti
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti