ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
226

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su carta applicata su tela, cm 27x27

North italian school, 17th century

THE CORONATION OF THE VIRGIN

oil on paper applied on canvas, cm 27x27

Stima
€ 1.000 / 1.500

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti