ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
20

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tavola, cm 50x37,5

North Italian school, 17th century

CHRIST AT THE COLOUMN

oil on panel, cm 50x37,5

Stima   1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 417 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 417 Lotti