ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
20

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tavola, cm 50x37,5

North Italian school, 17th century

CHRIST AT THE COLOUMN

oil on panel, cm 50x37,5