ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
183

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 76X61

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil opn canvas, cm 76x61

Stima  € 4.000 / 6.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
€ 2.500 / 3.500
192
€ 10.000 / 15.000
193
€ 3.500 / 5.000
194
€ 2.000 / 3.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 3.000 / 5.000
197
€ 2.500 / 4.000
198
€ 1.500 / 2.500
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti