ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
183

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 76X61

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil opn canvas, cm 76x61