ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
178

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 78,5x62,5

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN IN ARMOUR

oil on canvas, cm 78,5x62,5

Stima  € 3.000 / 5.000

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti