ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia, sec. XVIII
227

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 118x88

Central Italian school, 18th century

SAINT PETER AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 118x88

Stima
1.000 / 2.000

231 - 240  di 417 Lotti
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti