ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia, sec. XVIII
227

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 118x88

Central Italian school, 18th century

SAINT PETER AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 118x88

Stima
€ 1.000 / 2.000

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti