ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia, sec. XVIII
227

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 118x88

Central Italian school, 18th century

SAINT PETER AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 118x88

Stima  € 1.000 / 2.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti