ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII
202

PUTTO DORMIENTE

olio su tela, cm 84x118

South Italian school, 17th century

SLEEPING PUTTO

oil on canvas, cm 84x118

Stima  € 4.000 / 6.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti