ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
202

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000

PUTTO DORMIENTE

olio su tela, cm 84x118

South Italian school, 17th century

SLEEPING PUTTO

oil on canvas, cm 84x118