ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
233

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

KRONOS

olio su tela, cm 111,5x81

North Italian school, 17th century

KRONOS

oil on canvas, cm 111,5x81

Stima  € 4.500 / 6.000

241 - 250  di 417 Lotti
257
€ 800 / 1.500
258
€ 2.500 / 4.500
259
€ 800 / 1.500
260
€ 2.000 / 4.000
261
€ 1.200 / 1.800
262
€ 2.500 / 4.000
263
€ 2.000 / 4.000
264
€ 1.500 / 2.500
265
€ 1.000 / 2.000
266
€ 2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti