ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
233

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

KRONOS

olio su tela, cm 111,5x81

North Italian school, 17th century

KRONOS

oil on canvas, cm 111,5x81

Stima  € 4.500 / 6.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti