ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
11

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 49x64,5

Central Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 49x64,5

Stima  € 2.000 / 3.000

11 - 20  di 417 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 417 Lotti