ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 22x16,5

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 22x16,5

Stima   1.200 / 2.000