ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia centrale sec. XVII
50

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 49,5X65,5

Central Italian school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvs, cm 49,5x65,5

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 417 Lotti
41
€ 10.000 / 18.000
42
€ 8.000 / 12.000
43
€ 10.000 / 15.000
44
€ 1.500 / 2.500
45
€ 3.000 / 5.000
46
€ 3.000 / 5.000
47
€ 3.000 / 5.000
48
€ 1.200 / 2.000
49
€ 7.000 / 10.000
50
€ 1.500 / 2.500
41 - 50  di 417 Lotti