ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
28

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
1.200 / 2.000

RITRATTO DI DON VINCENZO VELLUTI

olio su tela, cm 83,5X64,5

Central Italian school, 17th century

PORTRAIT OF DON VINCENZO VELLUTI

oil on canvas, cm 83,5x64,5