ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 47,5x62

Central italian school, 17th century

THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 47,5x62