ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 47,5x62

Central italian school, 17th century

THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 47,5x62

Stima   1.000 / 2.000