ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
162

Scuola dell'Italia centrale, sec. XV

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN BERNARDO

olio e oro su tavola, cm 47x31,5

Central Italian school, 15th century

SAINT BERNARD

oil and gold on panel, cm 47x31,5