ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
162

Scuola dell'Italia centrale, sec. XV

SAN BERNARDO

olio e oro su tavola, cm 47x31,5

Central Italian school, 15th century

SAINT BERNARD

oil and gold on panel, cm 47x31,5

Stima  € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti