ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
162

Scuola dell'Italia centrale, sec. XV

SAN BERNARDO

olio e oro su tavola, cm 47x31,5

Central Italian school, 15th century

SAINT BERNARD

oil and gold on panel, cm 47x31,5

Stima   1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

161 - 170  di 417 Lotti
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  di 417 Lotti