ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Italia centrale, prima metà sec. XVII
13

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 48,5x34

Central Italian school, first half of 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 48,5x34

Stima   3.000 / 5.000

21 - 30  di 417 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 417 Lotti