ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dell'Europa centrale, inizio sec. XVIII
61

GIOVANE POPOLANO

olio su tela, cm 68x54

Central European school, early 18th century

COMMONER YOUNG BOY

oil on canvas, cm 68x54

Stima   1.500 / 2.500

61 - 70  di 417 Lotti
61
1.500 / 2.500
62
2.000 / 3.000
63
1.000 / 2.000
64
8.000 / 12.000
65
2.000 / 3.000
66
1.000 / 1.500
67
20.000 / 30.000
68
1.000 / 2.000
69
800 / 1.500
70
2.000 / 3.000
61 - 70  di 417 Lotti