ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
192

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

NATURA MORTA IN UN INTERNO

olio su tela, cm 95x74

Central Italian school, 17th century

STILL LIFE

oil on canvas, cm 95x74

Il dipinto è monogrammato "GED" sul tavolo in basso a destra.

Stima   10.000 / 15.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti