ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola del sec. XIX
357

Scuola del sec. XIX

VILLA SUL LAGO

olio su tela, cm 35x50

School of the 19th century

VILLA ON THE LAKE

oil on canvas, cm 35x50

Stima
600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

351 - 360  di 417 Lotti
367
1.200 / 1.800
368
500 / 900
369
10.000 / 20.000
370
600 / 1.000
371
1.800 / 3.500
372
2.200 / 4.000
373
1.200 / 2.000
374
800 / 1.500
375
600 / 1.000
376
2.000 / 4.000
351 - 360  di 417 Lotti