ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola del sec. XIX
357

Scuola del sec. XIX

VILLA SUL LAGO

olio su tela, cm 35x50

School of the 19th century

VILLA ON THE LAKE

oil on canvas, cm 35x50

Stima
600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

331 - 340  di 417 Lotti
348
200 / 400
349
800 / 1.200
350
200 / 400
351
200 / 400
352
200 / 400
353
600 / 1.000
354
700 / 1.200
356
1.800 / 3.500
331 - 340  di 417 Lotti