ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
336

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XIX

BARCHE A VENEZIA

olio su tela, cm 59,5x98

recante firma apocrifa in basso a sinistra

School of the 19th century

BOATS IN VENICE

oil on canvas, cm 59,5x98

apocryphal signature lower left