ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
258

Scuola del sec. XIX

MARINE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 57,5x85,5

School of the 19th century

SEASCAPES

a pair of oil paintings on canvas, cm 57,5x85,5

Stima
2.500 / 4.500

251 - 260  di 417 Lotti
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti