ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
258

Scuola del sec. XIX

MARINE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 57,5x85,5

School of the 19th century

SEASCAPES

a pair of oil paintings on canvas, cm 57,5x85,5

Stima
2.500 / 4.500

231 - 240  di 417 Lotti
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  di 417 Lotti