ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
258

Scuola del sec. XIX

MARINE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 57,5x85,5

School of the 19th century

SEASCAPES

a pair of oil paintings on canvas, cm 57,5x85,5

Stima  € 2.500 / 4.500

241 - 250  di 417 Lotti
257
€ 800 / 1.500
258
€ 2.500 / 4.500
259
€ 800 / 1.500
260
€ 2.000 / 4.000
261
€ 1.200 / 1.800
262
€ 2.500 / 4.000
263
€ 2.000 / 4.000
264
€ 1.500 / 2.500
265
€ 1.000 / 2.000
266
€ 2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti