ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
258

Scuola del sec. XIX

MARINE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 57,5x85,5

School of the 19th century

SEASCAPES

a pair of oil paintings on canvas, cm 57,5x85,5

Stima   2.500 / 4.500

241 - 250  di 417 Lotti
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti