ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
101

Scuola del Borgognone, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.500

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 44x37.5

Borgognone school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 44x37,5