ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola dei Bassano, sec. XVII
174

Scuola dei Bassano, sec. XVII

CRISTO NELL'ORTO DEI GETSEMANI

olio su rame, cm 36x28

School of Bassano, 17th century

CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 36x28

Stima  € 2.000 / 3.000

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti