ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola bolognese, sec. XVIII
207

Scuola bolognese, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 48x38,5

Bolognese school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 48x38,5

Stima  € 3.500 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti