ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola americana, sec XVIII
206

Scuola americana, sec XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 75,5x63

American school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 75,5x63

Stima   2.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti