ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola americana, sec XVIII
206

Scuola americana, sec XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 75,5x63

American school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 75,5x63

Stima  € 2.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

201 - 210  di 417 Lotti
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  di 417 Lotti