ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
337

Pompeo Mariani

Stima
€ 4.000 / 8.000

Pompeo Mariani

(Monza 1857 - Bordighera 1927)

BORDIGHERA

olio su cartoncino, cm 36,5x46

firmato e datato "1917" in basso a destra

BORDIGHERA

oil on cardboard, cm 36,5x46

signed and dated "1917" lower right