ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
295

Pietro Torrini

Stima
€ 700 / 1.200

Pietro Torrini

(Firenze 1852 - 1920)

IL BERRETTO ROSSO

olio su tela, cm 30,5x21,5

firmato in alto a destra

THE RED CAP

oil on canvas, cm 30,5x21,5

signed upper right