ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
287

Oscar Ricciardi

Stima
€ 500 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Oscar Ricciardi

(Napoli 1864 - 1935)

PESCANDO LUNGO LA COSTA

olio su tavoletta, cm 28,5x20,5

firmato in basso a destra

FISHING ALONG THE COAST

oil on panel, cm 28,5x20,5