ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Oscar Ricciardi
287

Oscar Ricciardi

(Napoli 1864 - 1935)

PESCANDO LUNGO LA COSTA

olio su tavoletta, cm 28,5x20,5

firmato in basso a destra

FISHING ALONG THE COAST

oil on panel, cm 28,5x20,5

Stima  € 500 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 280  di 417 Lotti
287
€ 500 / 900
288
€ 600 / 1.000
289
€ 800 / 1.500
290
€ 600 / 1.000
291
€ 800 / 1.500
292
€ 2.000 / 4.000
293
€ 1.500 / 2.500
294
€ 1.000 / 2.000
295
€ 700 / 1.200
296
€ 1.500 / 2.500
271 - 280  di 417 Lotti