ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
284

Michele Cammarano

(Napoli 1835 - 1920)

SCORCIO DI CORTILE

olio su tavoletta, cm 20x32

firmato in basso a sinistra

VIEW OF A COURTYARD

oil on panel, cm 20x32

signed lower left

Stima  € 1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 417 Lotti
277
€ 1.000 / 2.000
278
€ 2.000 / 4.000
279
€ 800 / 1.500
280
€ 800 / 1.500
281
€ 600 / 1.000
282
€ 300 / 600
283
€ 800 / 1.500
284
€ 1.200 / 2.000
285
€ 2.500 / 4.000
286
€ 2.500 / 4.500
261 - 270  di 417 Lotti