ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
263

Luigi Serralunga

(Torino 1880 - 1940)

NATURE MORTE CON GRAPPOLI D'UVA

olio su tela, cm 54x80,5

firmati uno in alto a sinistra e uno in alto a destra

STILL LIFES WITH GRAPES

oil on canvas, cm 54x80,5

signed one upper left and one upper right

Stima  € 2.000 / 4.000

251 - 260  di 417 Lotti
267
€ 2.000 / 4.000
268
€ 600 / 1.000
269
€ 500 / 900
270
€ 600 / 1.000
271
€ 4.000 / 8.000
272
€ 2.000 / 4.000
273
€ 600 / 1.000
274
€ 300 / 600
275
€ 300 / 600
276
€ 1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti