ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
263

Luigi Serralunga

(Torino 1880 - 1940)

NATURE MORTE CON GRAPPOLI D'UVA

olio su tela, cm 54x80,5

firmati uno in alto a sinistra e uno in alto a destra

STILL LIFES WITH GRAPES

oil on canvas, cm 54x80,5

signed one upper left and one upper right

Stima  € 2.000 / 4.000

241 - 250  di 417 Lotti
257
€ 800 / 1.500
258
€ 2.500 / 4.500
259
€ 800 / 1.500
260
€ 2.000 / 4.000
261
€ 1.200 / 1.800
262
€ 2.500 / 4.000
263
€ 2.000 / 4.000
264
€ 1.500 / 2.500
265
€ 1.000 / 2.000
266
€ 2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti