ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Luigi Pastega
293

Luigi Pastega

(Venezia 1858 - 1927)

VENDITRICE DI FRUTTA

olio su tavola, cm 48,5x29,5

firmato in basso a destra

FRUIT SELLER

oil on panel, cm 48,5x29,5

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 280  di 417 Lotti
287
500 / 900
288
600 / 1.000
289
800 / 1.500
290
600 / 1.000
291
800 / 1.500
292
2.000 / 4.000
293
1.500 / 2.500
294
1.000 / 2.000
295
700 / 1.200
296
1.500 / 2.500
271 - 280  di 417 Lotti