ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Llewelyn Lloyd
417

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

MARCIANA

olio su cartoncino, cm 23x15

firmato in alto a destra

MARCIANA

oil on cardboard, cm 23x15

signed upper right

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Stima
 € 1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

381 - 390  di 417 Lotti
397
€ 250 / 500
398
€ 150 / 250
399
€ 500 / 900
400
€ 400 / 800
402
€ 400 / 800
403
€ 800 / 1.500
404
€ 400 / 800
405
€ 300 / 600
406
€ 250 / 500
407
€ 200 / 400
381 - 390  di 417 Lotti