ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Llewelyn Lloyd
417

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

MARCIANA

olio su cartoncino, cm 23x15

firmato in alto a destra

MARCIANA

oil on cardboard, cm 23x15

signed upper right

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Stima
  1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

391 - 400  di 417 Lotti
408
500 / 900
409
300 / 700
410
500 / 1.000
411
200 / 400
412
200 / 400
413
200 / 400
414
200 / 400
415
150 / 250
416
150 / 250
417
1.200 / 2.000
391 - 400  di 417 Lotti