ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
268

Giuseppe Vizzotto Alberti

Stima
600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Giuseppe Vizzotto Alberti

(Oderzo 1862 - Venezia 1931)

VENEZIA

acquerello su carta, cm 23x46

firmato in basso a sinistra

VENICE

watercolour on paper, cm 23x46

signed lower left